Перейти к публикации

Poloniy

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Poloniy

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

454 просмотра профиля
  1. Может я не пояснил правильно.. Я имел ввиду землю в аутдуре подготовить на весну следующего года. То есть сейчас я не хочу ничего сажать, а хочу подготовить, так сказать, плацдарм для растих.
  2. Всем большой привет! Сажал рассаду для аутдора, но не подготовившись, загубил ростки(за что прощения мне нет!) на начальном этапе. Хочу теперь подготовиться, так сказать, как следует. У меня остались некоторые удобрения: амиачная селитра, калий(или кальций), магний, киллограммов 40 купленной почвы, вермикулит, немного керамзита. Вопрос! Как можно подготовить почву для следующего сезона? Какие материалы из списка я могу применить? Или что то нужно другое?
  3. Poloniy

    Что с рассадой?

    Ок. Придется купить еще одну лампу
  4. Poloniy

    Что с рассадой?

    То есть стало нормально само собой, или ты что то сделал? И когда уже пойдут листики? Для седьмых суток не пора ли?
  5. Poloniy

    Что с рассадой?

    Почему листья закрываются? Что за фигня? -7 сутки -7 сутки
  6. Poloniy

    Что с рассадой?

    Поставил их на балкон пока.. пусть превыкают к реальной жизни. ))
  7. Poloniy

    Что с рассадой?

    Да я их пересожу в outdoor, как повзрослеют чуток. Ты все правильно говоришь, бро! Для индора такой бокс не катит. А по счет вентилятора.. думаешь нужно ставить именно для рассады?
  8. Poloniy

    Что с рассадой?

    Если я просверлю дырки и вставлю куллер, то могу получить вопросы(от предков) на которые я бы не хотел отвечать. Как бы там ни было, спасибо за советы!
  9. Poloniy

    Что с рассадой?

    Может это и бред, но может их выгуливать? То есть оставлять их на открытом воздухе(или возле открытого окна) на пару часиков, а потом снова в бокс. Как такая идея? Просто сооружать вентиляцию в боксе: думаю, нужно было раньше думать.. Простите за мою бездарность, мои бедные растишки... температура 26
  10. Poloniy

    Что с рассадой?

    Керазит убрал. Земли добавил. Растишки получились не такие и длинные. Лампу куплю на днях. Только вот с вентиляцией дела похуже.. Можно ли без нее обойтись?
  11. Так выглядит рассада на четвертые сутки. Меня беспокоит что растишки слишком быстро вытягиваются, не распуская листья. Сутки 1,2: день-на окне, ночь-гроубокс(одна лампа-дневной свет) Сутки 3,4: 24ч-гроубокс(2 лампы-60в,д/c) Ждем-с советов экспертов
  12. Спасибо за советы! И еще одно.. сегодня прошли вторые сутки, два семя не взошли. Какой примерно срок, что семя взойдет?
  13. Друзья, помогите советом! Сегодня посадил семена в горшки. Думаю увезти в деревню и выращивать рассаду там, на открытом воздухе. Сажать планирую в outdoor. Какие последствия могут быть от этого? И можно ли выращивать рассаду в outdoor? Кстати, я на ночь поместил их в небольшой гроу бокс(обычный шкавчик 60х60х60) и поставил лампу для чтения - дневной свет(какая есть). Может мне стоит купить лампу по серьезней и оставить в гроу боксе на пару недель? Тогда возникает вопрос какую лампу купить и сколько приблизительно по деньгам выйдет?
  14. Готовлюсь к первому опыту

  15. Всем привет! Разрешите очень важную делему братцы. Можно ли посадить семена прямо в грунт минуя горшки и прочее? И какой % что я увижу результат?
×
×
  • Создать...