Перейти к публикации

denaran

Гровер
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О denaran

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. почему флору клин не советуешь? какие с ней могут быть проблемы? почему флору клин не советуешь? какие с ней могут быть проблемы?
  2. @zorg8000, сколько времени у тебя проникал свет в бокс, прежде чем куст ревегнулся? не знаю на счёт 1 люкс, ночью на улице при безоблачной погоде довольно светло, особенно в селе)))
  3. @grogoblin,@foxuu1,@Клим Ворошилов, в природе ведь тоже нет идеальной темноты, луна ночью светит. почему в боксе не так?
  4. @batiskav, и как быстро это произойдёт?
  5. если ночью на цвете немного света проникает в бокс, это проблема? какие могут быть последствия?
  6. denaran

    HESI StartBox Soil (земля)

    @HeL, так ты на цвете сразу 100% даёшь?
  7. @Sunhump, надо было сказать, что коноплю))) может она профи и подсказала бы тебе супер рецепт))) тёла хоть нормальная была?))))))
  8. denaran

    Желтеет ;(

    после выключения света обильно опшикай сульфатом магния (продаётся в аптеке, ампулы) 1мл сульфата на 1л воды
  9. @Zaits, последний вопрос))) ты уж извени, редко встретишь юзера хеси на земле))) в каком возрасте ты растишкам дал 50% от хеси таблицы на вегу, что случился передоз? спасибо)
  10. @Zaits, вот такой себе график вывел для кали на 11 недель (кормление два раза в неделю, дроби это доза удобр от таблицы, проценты - сколько за неделю от таблицы попадёт в горшок): ___________________________________________________неделя 1 вега сатива 1/10 = 5 20 % = 10 1/9 = 5,55 ___________________________________________________неделя 2 вега 1/8 = 6,25 30 % = 15 1/7 = 7,14 _____________________________________
  11. что скажете по поводу придуманного мной графика для питания сативы Хесями?
  12. @markizdekurkur, спасибо) вот такой себе график вывел для кали на 11 недель (кормление два раза в неделю, дроби это доза удобр от таблицы, проценты - сколько за неделю от таблицы попадёт в горшок): ___________________________________________________неделя 1 вега сатива 1/10 = 5 20 % = 10 1/9 = 5,55 ___________________________________________________неделя 2 вега 1/8 = 6,25 30 % = 15 1/7 = 7,14 _________________
  13. придумал, как я сделаю))) буду пока кормить по карте, и сативу и индику одинаково, а с 4 недели цветения индики начну ей давать фосфор плюс и буст, запомню стадию цветения на которой индика начала потреблять фосфор плюс и буст. затем когда сатива дойдёт до такой стадии цветения тоже начну ей давать фосфор плюс и буст получится, что у сативы продлится кормление по третьей неделе веги так много вопросов потому что не растил фотопериоды и не растил сативу и индику, только авто гибриды нашёл на каком-то сайте про фосфор плюс В случае если период цветения более 8 недель, начните
×
×
  • Создать...