Перейти к публикации

Niche-ne-videl

Гровер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Niche-ne-videl

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

542 просмотра профиля
  1. В горшках дренажи есть? Чем поливаешь? Что за субстрат? Ph?
  2. Да, кстати тоже интересует этот вопрос... Наверное зависит фото или автопериоды...но Днат сам уже 2700, так что надо добавлять 6400
  3. Niche-ne-videl

    Какой Днат лучший?

    После определенного количества циклов 4-8 лампу надо менять даже если она работает, на вид все будет так же, но растение уже не будет получать того спектра что ему надо, лампа уже просто иссякает. Филипс одна из лучших, если не лучшая. Вот например мою sunmaster 250 менять надо уже после 4 циклов.
  4. А по существу, чем больше света тем лучше.. Я бы взял как минимум 3 лампы по 105 ват. 1-6400 на вегу, и потом к ней добавил 2700.это как минимум. Сам пробовал на эсл растить, вега очень хорошо, стояли 3 эсл по 105 ват 6400к. В итоге взял себе Днат 250. Он пока не опробован.
  5. Бро ты либо через чур умен либо невнимателен. Парень пишет "использовать буду ЭСЛ в любом случае" то есть не хочет он ничего другого кроме эсл. И просит помощи... Бля я хочу купить трактор а не Жигули... Ну не нужны парню быстрые Жигули, нужны ему эсл которые более безопасны.
  6. И что что не сажают ? При чем тут барыга? Тут просто человеку не повезло, выбрал незаконный бизнес... Надо барышами называть Тех, кто смерть в чистом виде продает... Спайсы, химию всякую... Я бы не отказался покупать у соседа например, зная что растит сам, трудолюбие свое вкладывает и никакой химии, а за натуральность к нему бы и уважение отдельное было... Это ж блин как свойские помидорки.... Они вкусней)))
  7. Да ей пофиг)))) она же говорила хату снимает а собственник сволочь)))) вот она с ним в рулетку поиграть решила
  8. Niche-ne-videl

    Чужая Плантация Конопли.

    Я с тобой полностью согласен. Человек трудится, старается, вкладывает деньги... Может он с этого хочет прибыль получить, почему же нет, кто то огурцы так же выращивает и продает, такой же труд просто не опасный... Причем все курят покупанное и не морщатся, а всех барыга ми за глаза... Лицемеры...и так на всякий случай всем кто подумал... Я вообще сторонний человек к этому делу, но очень интересно что происходит рядом. Не лишен рассудка, вот и рассуждаю
  9. Все тут такие непростые прям... А вот подскажите мне, я ни разу конечно не имел с этим дело... Но вот интересно почему не может за свои труды( а это немалый труд я считаю ростить что либо, хоть огурцы) получить вознаграждение????? Те кто огурцы продают тоже барыги??? Объясните дураку, интересно послушать вас...
  10. Niche-ne-videl

    Чужая Плантация Конопли.

    Ахахахахах)))) джа в вас задремал ребята)))) шизофреники)))) напоказ мир брат йоу, а выводятся все легко)))) эт я так , подстегнуть.))) воу воу палехче. Я бы дергал бошки, каждый поступает по своей совести... В детстве родители всех оберегали от плохого... В наших странах конопля-наркотик ( плохое то бишь) а раз уже это переступили, то дергать с чужого плантаря это все равно что убийце думать, украсть кошелек у трупа или нет... Вот как то так. Заранее хочу предупредить не хотел никого огорчать... Всего лишь мое мнение на этот счет) всем улыбок
  11. Niche-ne-videl

    Корявые листья

    Похоже на недостаток магния, из за него листья как мы пожеванные , морщинистые, что очень похоже на твои фото. Света очень мало, тянутся ратихи. Отражатель у лампы не стоит? Думай с вентиляцией и лампу см в 5-10 от растих ставь! Да, и отверстия сквозные в боксе есть? Или у тебя куллеры просто по боксу горячий воздух гоняют????
  12. Вот ребят на форуме не видел такой темы... Можно ли растение кормить разными удобрами... К примеру, кормил пол жизни неорганикой, она закончилась и можно ли перевести на органику? Заранее прошу прощения если вопрос вам покажется глупым.
  13. Niche-ne-videl

    Что скажите?

    Лампа надежно закреплена? Фалька для бокса не очень, лучше краской белой покрасить. Как раз ожоги из за фольги скорей всего. Убирай ее, а то спалишь растишку.
×
×
  • Создать...