Перейти к публикации

elnovi

Гровер
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Очень хороший

О elnovi

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 01.01.1991

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и более лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 073 просмотра профиля
  1. elnovi

    Аут. Що з кущем?

    https://cannabis-blog.com/deficit-sery-u-rasteniya/
  2. elnovi

    Аут. Що з кущем?

    сера и магний! купи в аптеке сульфат магния, лучше в кристаллах, разведи пол чай.ложки на пол стакана воды и попрыскай.
  3. elnovi

    ДНаТ 100 ватт

    - лампа то загорается от 100 ватт?
  4. Все гениальное просто просто :D Делалось для себя из подручных средств.
  5. Панель продана! ____________________________________ Есть фитобатарея для микрозелени на подоконнике. стоят 2х50 с принудительным охлаждением - около 2000 часов с нагревом до ~55гр.Ц. Батарея из аллюм.радиатора :-D диоды старые, нужно заменить. Для защиты от перегрева установлен термодиод при 60градусах отключающий питание. Желательно устанавливать LED COB на толстой подложке - по 2х30ватт идут без доп. охлаждения, или с тихим охлаждением 4х20. Хочу отдать за 250грн. Всех с Наступающим Новым Годом !!!
  6. Скину цену на данную панельку до 400 грн. Меньше не будет. Пробег 1 сезон без бэ!
  7. Фитопанель 60 ватт для микрозелени, подсветки рассады и небольших теплиц. 2 фитоледа по 25 ватт на толстой подложке и 10 ватт теплый желтый. Для большей бесшумности вентиляторы 12в заменены на 24в. Угол света около 95град. Эксплуатировалась 1 сезон (ок 1300 часов), эффективная площадь освещения 75см. Растения не вытягиваются, но спектр больше синий. Вентиляторы обеспечивают стабильную циркуляцию воздуха. Общее потребление панели 68ватт, размеры 28х32см. Конструкция сделана из сушилки, 2 радиаторов, блока питания на 12 вольт. Цена 470грн.
  8. elnovi

    IMG_2267.JPG

    Делай Сетку! ScrOG. Для такого пространства один днат 150 и боковые китай будут как бы лучше. Но это имхо только мнение. ;-)
  9. elnovi

    IMG_2267.JPG

    Прям радиорубка :) Удачи и больших топов.
  10. Без разницы. Дай отстоятся и расчитывай пш и корм. Вообще для начала рекомендуют день с удобрами, день вода чистая. Смотришь на разницу отстатка корма по ппм. и сравниваешь с нормой. Растиха радуется свету - даже днат подвигают до 2O см без култюба. Чтоб везде свет проникал. Приземистая растет из за длинного светового дня. Но это хорошо, междоузлия чаще. Слабо темная листва обычно из за яркости света. Уже можно добавить красный спектр, пойдут в рост узлы.
  11. Скорее всего дело в свете, тонкий стебель. Лампу опусти на расстояние до 20-30см.Желтизна листьев это неправильная кислотность, возможно слишком кислая среда, плохо усваивается азот.
  12. elnovi

    Подарки от ErrorSeed

    Подарки на Черную пятницу!
  13. elnovi

    Auto fem NYC DIESEL (silver)

    Сорт отличный и сильный, только типично медицинский. Действие таково, что тело становится буквально каменным и ниче не хочется кроме как лежать, мечтать и спать. Никогда не встречался с таким, почти как ширка. А это не мое, потому не понравился.
×
×
  • Создать...