Перейти к публикации

Kiwi

Гровер
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Очень хороший

1 подписчик

О Kiwi

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля

Посетители профиля

925 просмотров профиля
  1. буду грозой пробовать. спасибо за советы!
  2. гроза не навредит растишкам которым всего то неделя?
  3. Здравствуйте уважаемые! Столкнулся с такой проблемой- примерно неделю назад высадил растишки, сейчас они примерно сантиметра 3, но листики погрызаны. рядом куча муравьев ползает. Могли ли муравьи так навредить? И чем их лучше нетрализовать и обезопасить растишки?
  4. Большое спасибо за советы! тепреья имею хоть какое то представление как все это будет выглядеть... Остались нюансы. Что насчет запаха? будет ли сильный запах от нескольких ростений?
  5. поздно уже глаза беречь)
  6. остановлюсь тогда пожалуй на фольге)
  7. 50мм это радиус? а 200 это что?))) и этот вентилятор 300м.куб и диаметром 150мм бывают ли такие для компьютеров?
  8. понял, значит пенофол отменяеться, использую фольгу матовой стороной к растению. Значит что мы имеем: бокс размерами 160х120х70, ДНАТ 400 без култуба, фольгу.... что использовать для вентиляции? Сколько вентиляторов и какой мощности будет достаточно? можно без култуба, только тогда лампа от растих должа быть примерно на 30 см. можешь поставить просто стекло между лампой и растихой пенофол скорее думаю использовать. хотелось бы определиться точно- что покупать, какой мощности, а потом собрать уже бери лучше фольгу, она не так темпу держит. вентилятор 300м.куб и диаметром 150мм
  9. можно без култуба, только тогда лампа от растих должа быть примерно на 30 см. можешь поставить просто стекло между лампой и растихой то есть с култубом можно не заморачиваться? достаточно выдержать оптимальное растояние от лампы до растихи? Что тогда с вентиляцией делать- ведь температура в боксе будет выше без култуба? хватит ли вентилятора вверзу на выдув из бокса и пасивного вдува?
  10. пенофол скорее думаю использовать. хотелось бы определиться точно- что покупать, какой мощности, а потом собрать уже
  11. я так и планирую сделать выдув горячего воздуха в самом верху, а вдув сделать пасивным. думаешь хватит для охлаждения лампы?
  12. Все привет бразы. Вот решил замутить гроубокс, пора осваивать индор). Скажем так- технически я валенок, и мне очень тяжело врубиться как и что последовательно делать. Так то не проблема сделать сам бокс и вентиляцию, но много вопросов по поводу освещения... Планирую выращивать на ДНАТ 400. Обязательно ли делать култуб для такой лампы? и вообще хватил ли ее для размеров бокса 160х120х70 для выращивания 3 растений? Впрочем основная проблема в этом култубе- нужен ли он вообще? И есть ли варианты как можно заменить култуб на какое то другое охлаждение лампы, если оно вообще нужно конечно... купить
  13. у меня АК47 оказался мужиком, он же и виновник опыления самок, так что я его вырвал, но он прет, правда прет с 3 водных.
  14. Kiwi

    Блубери 93 дня

    запах шишек не обманет) Блубери стопудово, по запаху всё ясно
×
×
  • Создать...