Перейти к публикации

SaTORI

Гровер
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SaTORI

  • Звание
    Присматриваюсь

Посетители профиля

765 просмотров профиля
  1. сам не знаю что происходит ), как на фото выше реально через сутки начали расскрываться, время от времени проверял, смотрел, потом раз, а те что открывались назад закрылись (мистика). Все заметно увеличелись в размере, но проростать не хотят, воды доливал, в теплом месте стояли, сверху накрывал пакетом. Губка не конает..., заметил что она сама набирает воды, причем если долить воды на половину губки, то например через 12 часов вода еще будет вокруг губки, через сутки толи испаряется, толи губка натягивает, короче тампакс хренов какой-то, влагу вбирает и удерживает, сами понимаете так подобрать
  2. Ребята, мой способ провальный, семки закрылись обратно , а может и сгнили изнутри не повторяйте ошибок
  3. еще сутки не прошли, некоторые уже вскрылись а семенам лет пять - железно, тупо лежали все это время в жестяной банке.
  4. всем привет, загорелся и я гроувингом, есть у меня семена, фиг знает какие, дич наверно, как говорится вспомнил где лежат, но для поэксперементировать самое оно, не жалко. дальше, мне понравилась идея с паралоном, обычная мочалка с прорезями 1-1,5см в глубину, семена отобрал которые побольше, черные 11шт., 5 с обрезанной макушкой. паралон кинул в ведерко "провансаль" , долил теплой воды, чтоб покрыла половину мочалки, сверху накинул пакет, все. Пожелайте удачи...)
×
×
  • Создать...