Перейти к публикации

Аут 2017 (предстарт)).

SaneTree

Просто решил проверить прошлогоднее гнездо на дереве)).


  • Like +1 1

Из альбома:

Деревья.

  • 24 изображения
  • 0 комментариев
  • 71 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

@Golub Да уж есть слегка).

@sanya7777  Яб не сказал что физподготовка у меня хорошая, впринципе как у всех. Просто все спокойно и без спешки нужно делать, ну и плюс я арбористикой занимаюсь так что в лазании по деревьям практика у меня есть)).

@Lisenok Ну так яж не городском парке на деревьях растихи выращиваю а в лесу по которому уже не один год брожу и знаю каждую тропку и кто где ходит и не ходит. Да и если и увидит какой-то грибник меня с растихой - ну и что? Поздороваемся друг с другом и пойдем себе дальше каждый по своим делам).

@yurok ))). Кстати думаю шишки попробовать сушить по твоему принцыпу в агроволокне но только не в кустах а в кронах деревьев лиственных, чтоб по больше тени было. А то сушка и хранение больших количеств дома слегка стремное дело).

Ссылка на комментарий

@Taboo23 все равно я ввосторге и под впечатлением! Хорошо что елка одна, а будь их пять или более.... Это сколько пршлось бы сил иметь! Мир!

Ссылка на комментарий

@sanya7777 Согласен))). Этож килограм 100 земли нужно на дерево вытянуть + ведра + воды для полива каждых 3 дня по 7 и больше литров). Хотя если сверху на ветке завесить блокролик

SUNP0075.JPG

то впринцыпе и не особо сложно).

Ссылка на комментарий

@yurok единственное за что я переживаю так это то что получается что много кристалов с шишек наверно будет обтрушиваться в само агроволокно.

А если их засовывать в полиэтиленовый пакетик но сверху оставлять отверстие для выхода влаги. Не пробовал такой вариант?

Ссылка на комментарий

Не братко , такой не пробовал. Да и потеря нескольких грамм с куста я думаю не критична.

Ссылка на комментарий

@Taboo23 Но с такими блочками нужен будет напарник! Сушить на дереве или в кустах не советую! Если пойдет дождь ( а осенью это норма) все попреет или поплесневеет, даже в агроволокне. Лучше суши как я ,на чердаке!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...